Загрузка... 0
Обсудить проект
Перед началом выполнения заказа мы предлагаем вам провести бесплатную оценку проекта. Она занимает от 2х часов до 4х дней, в зависимости от запроса. В процессе обсуждения мы найдем слабые и сильные стороны, прислушаемся ко всем пожеланиям и предложим несколько вариантов реализации. Наша команда способна реализовать самый смелый проект, который станет лучшим в своем сегменте.
Отправить заявку
poster
О нас
Мы предоставляем услуги полного цикла по разработке, внедрению и сопровождению современных IT-решений. Мы работаем с лидерами сегмента, реализуем и автоматизируем сложные бизнес-процессы. В SEO-продвижение отрабатываем все поисковые запросы, которые можно использовать с технической точки зрения. Работа с нами это самое простое решение увеличить прибыль в долгосрочное перспективе уже через несколько месяцев.
Наши клиенты
Мы сотрудничаем с крупными компаниями по всему миру. Среди наших клиентов – юридическая компания «Сибирское правовое агентство», клиника лазерной косметологии «Луи де Флер», сеть магазинов «Империя пола и дверей», компания по изготовлению и реставрации мебели Seven Mebel, оптово-розничная сеть Orso Bruno.
Кейсы
Мы разработали и запустили более 50 успешных проектов по созданию и продвижению сайтов. В наших силах реализовать самые сложные задачи, включая интеграции с учетными системами (1C, Мой склад), системами аналитики (Roistat), системами через API и любыми платежными интерфейсами.
Как мы
работаем
При разработке веб-продукта или стратегии мы учитываем все особенности и пожелания заказчика. Мы не просто собираем сайты, мы используем Маркетинговый подход, который способен увеличить количество заявок в 12 раз! И на 42% увеличить конверсию в заявку. За каждым проектом закрепляем личного менеджера и согласовываем промежуточные результаты. Мы обязательно проводим обучение, даем рекомендации и консультации по работе с новым интерфейсом.
03
Внедряем решения
01
Выявляем цели проекта
04
Смотрим на результаты
02
Разрабатываем стратегию и план работ
Услуги

Услуги Мы предлагаем следующие услуги:

  • разработка и сопровождение сайтов;
  • аудит контекстной рекламы;
  • поисковая оптимизация и SEO-продвижение сайтов;
  • анализ семантического ядра и проведение запросной аналитики.
  • аудит каналов маркетинга - разработка маркетинговых стратегий - разработка фирменного стиля и логотипа - анализ конкурентов

Мы проектируем, запускаем и выводим ваши проекты к звездам

gold_site
Золотой сайт Урал 2023
Луи Де Флер
Поехали!